FOREVER   LIVING   PRODUCTS ™
O компании FLP
Об Алоэ
Продукты FLP
Статьи
Контакты, заказать
 
Какое качество Алоэ Вера Вам кажется самым важным?
В нем содержится более 200 различных питательных веществ – аминокислоты, витамины, минералы, ферменты и др.
Проникает глубоко в кожу, слизистую, в кровь и открывает поры, выводит токсины.
Алоэ Вера – натуральный антибиотик – обладает бактерицидными, противовирусными, антигрибковыми качествами.
 
(Голосовать можете один раз в день)
Результаты голосования »


 
 

___
Aloevera.human.lv » Продукты FLP » Соки из алоэ вера
 СОК АЛОЭ ВЕРА 
 
(Aloe Vera Gel)
 

Можно и нужно включить в свой рационпитания. И хотя Гель Алоэ Вера является напитком, его лучше описать как жидкую диетическую пищу.  

В нем в натуральном виде содержится более 200 различных питательных веществ,дающих хорошую поддержку здоровью. Алоэ работает с иммунной системой, восполняя недостаток в необходимых питательных веществах.  

Гель Алое Вера так же включает 18 аминокислот,в том числе почти все незаменимые аминокислоты, которые напрямую связаны с регенерацией клеток и которые не вырабатываются организмом человека. В нем содержится и фолиевая кислота, рекомендуемая врачами всем женщинам, планирующим беременность.

В нем также есть 12 витаминов, в том числе и редкий витамин В12,который содержится практически только в протеинах животного происхождения. Теперь вместе с Алоэ Вера Вы получаете исключительно натуральный, растительной формы В12. Этот витамин врачи часто назначают в виде инъекций для повышения сопротивляемости организма болезням и простудам. 

В Геле Алоэ Вера содержится 20 минералов,являющихся катализаторами в нашем организме, благодаря которым все работает. Поэтому, если в нашем рационе не хватает необходимых минералов, наш организм не будет функционировать эффективно. Такие симптомы, как усталость, головная боль, боль в суставах, мышцах и брюшной полости говорят о том, что организму, как правило, не хватает минералов.

Основным ингредиентом напитка является Гель Алоэ Вера. Изготавливаемый Гель Алоэ Вера "практически идентичен мякоти свежесрезанного листа". Если Вы нальете Гель Алоэ Вера в стакан, то сразу убедитесь, что Вы купили настоящий, созданный природой коктейль из сока и мякоти.  

Среди наиболее часто встречающихся положительных результатов воздействия Геля Алоэ Вера, о которых сообщали удовлетворенные клиенты, можно назвать расстройства пищеварения, такие, как синдром раздраженной толстой кишки и дивертикулез. Сок алоэпринимают при хронических гастритах, сопровождающихся запорами, язвенной болезни желудка, после дизентерии и для повышения сопротивляемости организма против инфекционных заболеваний. 

Использование Геля Алоэ Вера дает прекрасные результаты при проблемах с кожей (псориаз, экзема). Достигались положительные результаты при артрите и астме, ревматизме, аллергических заболеваниях. Позитивное влияние на организм при использовании данного продукта так обширно и разнообразно, что неудивительно, что растение стали называть "Волшебным растением".

Фактически, в нем содержится так много питательных веществ, что трудно перечислить все преимущества потребления. Одно можно с уверенностью сказать - Гель Алоэ Вера во всех случаях его использования очень положительно влияет на здоровье и образ жизни людей.

Сок алоэобладает бактериостатическими свойствами в отношении многих групп микробов: стафилококков, стрептококков, дифтерийной, брюшнотифозной и дизентерийной палочек.

Продукты из Алоэ являются противовирусными, помогают при раке и СПИДе. Это очень мощный продукт, и он может быть основным в профилактической медицинской программе питания.

Первое, что мы получаем, употребляя Алоэ Вера, - мы очищаем наш организм, улучшая перистальтику. Алоэ Вера улучшает ткани нашего организма, и не важно, что это - глаза или ногти. Наш организм производит 2,4 миллиона клеток в минуту. И если я принимаю Алоэ Вера, я знаю, что эти 2,4 миллиона клеток теперь стали лучше. Поэтому после 2 - 3 недель приема Алоэ Вера неожиданно люди замечают: "у меня нет бессонницы, я больше не устаю, я не чувствую себя измотанным в середине дня".
 
Принимая сок Алоэ, Вы помогаете своему организму успешнее пройти фазу очищения от скапливавшихся в течение длительного времени токсинов. Вскоре Вы опять чувствуете себя прекрасно.
 
Содержит: Стабилизированный Гель Алоэ Вера(96,2%), Сорбитол, Аскорбиновая кислота, Лимонная кислота, Сорбат калия, Бензоат натрия, Папаин, Ксантановая кислота, Токоферол (витамин Е).
 
 
Упаковка: 1 литр
Цена: 27.15 EUR
 
 
Назад · Следующая
   

Телефон: (+371)  22-13-09-13; E-mail: flp-office (at) 90.lv

 
 
 
 
 


Independent Distributor of Forever Living Products